-->

четверг, 14 октября 2010 г.

Рейтинг статей сборника

Некоторое время назад я анонсировал вышедший сборник с разными статьями. В комментариях там предложили сделать голосование: что больше понравилось из статей. Возвращаюсь к теме.

Не хочу писать какие-либо критерии оценки, потому что по сути критерий один: понравилось / не понравилось. Ниже размещаю форму с оценками от 1 до 5. Оцените, если прочитали.

5 комментариев:

  1. Сборник - супер, спасибо огромное, с большим удовольствием читала, все изложено интересно, доступно, с примерами, ссылками, для учителя просто подарок, поэтому все статьи оценила на отлично!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Не, так не бывает. Что-то более полезно, что-то менее. Все «5» — это скучно...

    ОтветитьУдалить
  3. Почему же не бывает, если действительно все понравилось? Можно конечно разнообразить баллы чтобы не скучно было...

    ОтветитьУдалить
  4. Я пока еще читаю, выборочно. Мне тоже все очень нравится. Сначала прочитала вашу статью. Обзавидовалась. А вы не обучаете иногородних?
    2-я статья имеет для меня практическое значение. Дан обзор, классификация педагогических блогов, много полезных отсылок. Материал для учителей (и я буду распространять его среди своих педагогов), но в нем я нашла много интересного и полезного для себя как библиотекаря.
    Самые большие ожидания и любопытство были связаны с 4-й статьей. Правда, прочитав название статьи в содержании, я предположила, что речь пойдет о занятиях по информационной культуре.
    Опыт ведения и использования блога в библиотечной работе Т.В.Марковой очень для меня интересен. Я начала вести блог недавно, но в идеале он видится таким, как рассказала о нем Т.В.Маркова, то есть это д.б. страничка для всех: детей, учителей, родителей. У меня пока это не получается.
    Продолжаю читать дальше.

    ОтветитьУдалить
  5. 2maribal. Спасибо за теплые слова. Я тоже считаю «блоговую» статью одной из лучших.

    ОтветитьУдалить