-->

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Кому книжек, хороших и просто разных?

Как сообщалось ранее, в августе в издательстве «Просвещение» вышла наша с С.В. Федоровым книга «Информационные технологии на уроках литературы», в которой мы постарались в приличной форме собрать опыт проведения наших курсов.

Я не знаю, продается ли уже в СПб книжка и где. Издательство сообщило, что готово передать/переслать нужное количество экз. С пересылкой стоит завязываться в случае, если потребность будет не менее, чем в 100 шт. Цена — 120 р. Возможно, в магазинах будет несколько дешевле, сейчас речь идет о пересылке частному лицу.

Если книжку хочется — сообщите, по почте, в комментариях или еще как-то. Если вам нужно несколько экземпляров (для коллег, например), сообщите о количестве. Если наберем 100 или больше заявок — я буду заказывать. Отдать смогу лично в РЦОКОиИТ.

P.S. Еще и автограф с теплыми словами пририсуем, а как же:))

15 комментариев:

  1. Уже писала на почту, но на всякий случай ещё и здесь: 5 экземпляров желаю. И непременно с тёплыми словами (хотя бы на одном).

    ОтветитьУдалить
  2. Эта книга уже есть на Озоне, сегодня заказала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже вариант, просто в издательстве уже оставили.

      Удалить
  3. Я тут одумалась и поняла, что мне хочется 10 Пересчитала хороших людей и осознала, что их много. Нам всем надо.

    ОтветитьУдалить
  4. А почтой отправите? Я бы взяла штучки три...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу простить, но нет. Идти на почту, посылать, принимать перевод на 3 коп. — сорри. Если у вас есть кто-то в Питере — могу передать.

      Удалить
    2. Да не за что просить прощения. Жаль. Хотя ключевое здесь - "идти на почту", чтобы отправить (и здесь я Вас понимаю полностью: для меня каждый поход на почту - бессмысленная и беспощадная мука), перевод можно и более удобными способами отправить/получить. Подумаю про знакомых в Питере, они есть, конечно...

      Удалить
    3. Юра, у них в Питере есть я. Отправлю, мне несложно.

      Мария, напишите, пожалуйста, адрес, куда посылка поедет.

      Удалить
    4. Я, конечно, могла бы и через OZON заказать (пользуюсь им периодически, да и служба доставки есть - это все же лучше, чем почта), но уж очень хочется с автографом;) Елена, большое Вам спасибо за отзывчивость! Пошла к Вам в личку.

      Удалить
  5. Юра, к сожалению, не нашли электронные приложения к книге. Нет их на сайте "Просвещения" в указанном месте. Плохо приколочено, по-видимому, было.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть такое. На самом деле приложения обязательно будет, только появится в ноябре. Выпустили книгу раньше, чем сверстали приложение. Давайте вернемся к вопросу после 10 ноября, ок?

      Как читается-то?

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  6. Читали большой компанией на курсах НИРО(параллельно процессу переподготовки). Реплика откуда-то сбоку: "Да, девчонки, давно вы так не читали, с перестройки, небось..."

    ОтветитьУдалить
  7. Видимо, надо воспринимать как комплимент. Спасибо.

    ОтветитьУдалить