-->

среда, 7 марта 2012 г.

Мастер-классы на конференции`2012

Ну что, господа! Отталкивая друг друга и обгоняя на виражах, громко крича «Вас здесь не стояло! Я с ночи занимал!!!», все могут устремляться по вот этой ссылке.

Если вы только что проснулись, прочитали эти строки и при этом думаете «Ладно, сейчас позавтракаю и сразу же сяду посмотрю», вы рискуете остаться тет-а-тет только лишь с собственным завтраком. Потому что количество мест в эту самую секунду тает на глазах. Кошмар, сотни и тысячи учителей несутся, регистрируются, особо даже не задумываясь — только бы успеть!!!

В общем, мы открываем сайт мастер-классов конференции.

Самое главное — очень внимательно прочитайте текст на странице «Посетителям МК» и посмотрите «График» перед тем, как регистрироваться. Прочитали? Все поняли? Теперь еще раз прочитайте. Дважды. Потому что «я не заметил», «я подумал, что...», «я недочитал» — все это во внимание не принимается и карается страшно и беспощадно. Ибо такая усталость от тех, кто не понимает написанное, что рука сама ищет телескопическую дубинку. Кто читает внимательно и все понимает — вот тех мы очень любим.

Регистрация продлится только до 20 марта!

И следим на новостями в правой колонке на первой странице сайта — там может возникать что-то оперативное и жутко важное! Кстати, на ленту новостей можно подписаться и по RSS, но это вы и так знаете, не маленькие.

Вроде бы все. Как говорится, «полетели, птичка, там много вкусного!» Осталось только 4-й раз дать ссылку. Что и делаю. Ждем на баннер и обретаем счастье!



P.S. После того, как сами зарегистрируетесь — не премините расповсюдить новость на своих сайтах / блогах, гуглоплюсах или просто шепотом лучшему другу покажите эту ссылку. Под большим секретом, конечно.

1 комментарий:

  1. Уважаемый Юрий!
    Передаю Вам эстафету "Чудо-блог". Поздравляю с наградой. Не знаю кто придумал эту затею. Возможно, она покажется Вам детской шалостью. Ваш блог считаю очень полезным!
    С уважением, Татьяна
    http://tatyanaklimovna.blogspot.com

    ОтветитьУдалить