-->

пятница, 4 марта 2011 г.

Мастер-классы на конференции 21-22 марта

Дорогие коллеги! У нас в Центре 21-22 марта проводится конференция «Информационные технологии для Новой школы — 2011». Регистрация и информационное письмо на сайте по ссылке выше.

Я отвечаю на конференции (ох, где я только и за что не отвечаю:-((() за организацию и проведение мастер-классов, я же формировал и список приглашенных (хотя кто-то появился и сам по себе...).

Специально для этого создан СПЕЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МАСТЕР-КЛАССОВ КОНФЕРЕНЦИИ

Народ приезжает очень интересный. Автор Началки Мария Смирнова («Организация сетевых проектов в начальной школе»), Лидия Кобцева («Альфа и омега: визуализация проектных идей»), Людмила Рождественская («Создание интерактивной учебной среды для формирования мета-предметных умений учащихся») с целым сонмом эстонских учителей (много интересного, сам я, если получится, с удовольствием пойду на МК Светланы Шмиголь «ИКТ в работе завуча: формирование современной информационно-образовательной среды школы»), будет давать МК Марина Курвитс, автор ресурса «Организaция учебной работы при помощи блога».

И это не все. Полностью изучаем тематику мастер-классов НА САЙТЕ.

Так вот, во-первых, все, кто в указанный срок будет неподалеку от Питера — приходите. На МК через сайт осуществляется ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация. И не менее обязательно прочитайте страницу «Внимание посетителям мастер-классов!!!» + следите за новостями.

Во-вторых, очень прошу расповсюдить эту информацию (поставить ссылку на пост у себя в блоге или на сайте, опубликовать у себя в Живой Ленте или любым другим способом). Не каждый день в Питере столько приличного образовательного ИТ-шного люда собирается вместе, правда?

Рассчитываю на вашу помощь в пиаре. Заранее спасибо.

9 комментариев:

  1. А из других областей можно посетить мастер-классы?

    ОтветитьУдалить
  2. Что значит «из других областей»?

    ОтветитьУдалить
  3. В смысле если не из Ленинградской, а например из Псковской?

    ОтветитьУдалить
  4. Вы хотите лично приехать? Конечно, пожалуйста!
    Только зарегистрируйтесь на конференцию на http://rcokoit.ru/ito2011.html

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, буду распространять информацию!

    ОтветитьУдалить
  6. Юрий, я тогда и у себя в блоге сделаю анонс?

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошо. Свою страничку подправлю и займусь пиаром конференции :)

    ОтветитьУдалить