-->

четверг, 6 мая 2010 г.

БлогоЧасы

Смотрю массу образовательных блогов, чуть ли не на каждом пятом наблюдаю встроенный гаджет «часы»: то в виде вампиров, то в желтеньком апельсинчике, то все унизанные переливающимися стразами... Может, я, конечно, чего-то и не понимаю, но (по большому секрету, тсс!!!!) время можно увидеть в правом нижнем углу экрана.

Или я действительно чего-то не понимаю?

9 комментариев:

  1. Я постоянно сталкиваюсь с людьми, которые, сидя за компьютером, спрашивают время или ищут часы вне.

    ОтветитьУдалить
  2. У нас дома, когда я была маленькая, в одной комнате находился будильник, большие часы на полке с книгами и ещё видеомагнитофон показывал время.

    А авторы страниц, где размещены часики с прибамбасиками, наверное, женщины?)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, и при этом все спрашивали друг у друга: «Сколько времени»:-)))

    Женщины, женщины... Не заставляйте делать выводы с гендерно-шовинистическим налетом:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится ощущение пульсации времени (стук настенных часов, ход секундной стрелки на встроенных в блог часах), как ритм сердца, жизни...

    ОтветитьУдалить
  5. Часики со стразами - это у меня! Обожаю!!! А слабо? целую батарею таких гаджетов разместить - красота! Всё переливается, светится, играет... Одни часики - маленькая шалость, слабость, элемент оформления, безвкусица - называйте как хотите. И выводы делайте какие хотите: хоть "гендерные", хоть "шовенистические". Неужели, все вещи, населяющие пространство вокруг нас должны иметь только практическое назначение? Да и кто сказал, что аскетизм в оформлении блога - это идеал?

    ОтветитьУдалить
  6. Как все запущено... Ну все — молчу-молчу...

    ОтветитьУдалить
  7. А красиво то ККАААКК! :)))
    http://2gszoh12.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Красивость — понятие субъективное.

    ОтветитьУдалить
  9. У меня часов нет. У меня земной шар крутится): Мне очень нравиться! Выходишь в Интернет, а там все мы на таком маленьком шарике, да еще и кружимся!

    ОтветитьУдалить